06.04.17

Камчатский край: «Экзамены по физике и биологии досрочного периода прошли без нарушений»

На Камчатке в досрочный период экзамен по физике сдали 7 выпускников прошлых лет, по биологии – 5. Итоговые испытания прошли без нарушений, в штатном режиме.

Продолжительность экзамена по биологии составила 3 часа 30 минут, по физике – 3 часа 55 минут.

Минимальное количество баллов по физике и биологии – 36.

«Во всех аудиториях велось видеонаблюдение в онлайн-режиме и использовались технологии печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников ЕГЭ», – рассказала заместитель министра образования и науки Камчатского края Евгения Орешко.

Утверждение результатов ЕГЭ осуществляется в течение 1 рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ. Они станут известны участникам не позднее 18 апреля.

Все вопросы о проведении государственной итоговой аттестации в Камчатском крае можно задать по телефону горячей линии: 8 (4152) 41-27-52.