06.04.17

Ставропольский край: «Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов посетил пункт проведения ЕГЭ в Пятигорске»

5 апреля 2017 года руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов посетил пункт проведения экзамена на базе школы № 12 города Пятигорска.

В этот день участники ЕГЭ досрочного периода сдавали экзамены по фи-зике, биологии и иностранному языку.

Данные предметы участники сдают по выбору. В Ставропольском крае 5 апреля ЕГЭ сдавал 151 человек.

В пункте проведения экзамена в Пятигорске экзамен сдавали 84 челове-ка.

«Экзамены досрочного периода проходят без технологических сбоев в полном соответствии с порядком проведения. Этому способствовала серьезная подготовительная работа. Кроме того, специалисты «горячей линии» в краевом министерстве образования готовы ответить на все вопросы по организации и проведению единого государственного экзамена»,- отметил министр Евгений Козюра.

Напоминаем, что телефоны «горячей линии» по вопросам проведения ЕГЭ в 2017 году размещены на официальном сайте министерства образования и молодежной политики Ставропольского края: 8 (8652) 37-24-02, 99-77-90 (доб. 902), 74-84-07.